• 17 октября 2014, пятница
  • Москва, 117105, Россия, г.Москва, ​Варшавское шоссе, д.28 A.

Coworking FEST, осенняя сессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3477 дней назад
17 октября 2014 c 18:30 до 22:00
Москва
117105, Россия, г.Москва, ​Варшавское шоссе, д.28 A.

CoworkingFEST — встреча резидентов и управляющих коворкингов, а также задумавшихся о том, чтобы стать таковыми. Приняв участие во встрече, вы узнаете, что такое коворкинг, как эффективно построить свою работу в среде коворкинга, как успешно масштабировать собственный бизнес из коворкинга, запустить свой стартап или возможно даже открыть собственное коворкинг-пространство.

Приглашаем вас бесплатно принять участие в осенней сессии CoworkingFEST «Будущее коворкингов в России» – открытой дискуссии резидентов и управляющих коворкингов, людей причастных и желающих ими стать.

Приняв участие во встрече, вы узнаете, что такое коворкинг, как эффективно построить свою работу в среде коворкинга, как успешно масштабировать собственный бизнес из коворкинга, запустить свой стартап или возможно даже открыть собственное коворкинг-пространство.

Встреча организована при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и пройдёт в лофт-пространстве коворкинга «Свободное плавание» в Нагатино. Начало официальности части встречи в 19:00, встреча гостей и приветственный кофе с 18:30. 

Официальная часть мероприятия включает в себя обзор текущей ситуации развития коворкингов в России от организаторов, краткие выступления приглашенных спикеров по общим вопросам развития и эффективному построению работы внутри коворкинга, видео-трансляцию из европейских коворкингов и сессию вопросов и ответов со специальным гостем, Михаилом Комаровым, основателем самого модного, успешного и известного в России коворкинга «Рабочая Станция».

После завершения официальной части — вкусный фуршет и свободное общение в комфортной атмосфере. Прекрасная возможность завести новые деловые контакты и получить ответы напрямую от экспертов.

Подарок всем участникам – бесплатный день в коворкинге
В день проведения CoworkingFEST, 17 октября, для всех участников встречи, коворкинг «Свободное плавание» предоставляет бесплатный день в коворкинге! Вы сможете оценить возможности и удобства работы в коворкинге абсолютно бесплатно! Если вы задумывались о том, чтобы поработать в коворкинге — это отличный повод дойти до коворкинга и попробовать!

Розыгрыш среди участников встречи:
2 недели бесплатного места в коворкинге за селфи

В розыгрыше участвуют селфи размещенные в Instagram, с указанными в описании тегами #coworkingfest и #typicalcoworker, расшаренные хотя бы на одну из дополнительных соц.сетей Facebook/Vk/Twitter. Размести в Instagram селфи в креативном образе "типичного коворкера" на фоне пресс-вола с CoworkingFEST и набери максимум лайков в Instagram до 14:00 понедельника.

Адрес места проведения
117105, Россия, г.Москва,
Варшавское шоссе, д.28 A.

Вход свободный, по предварительной регистрации:
coworkingfest.timepad.ru/event/1545...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше